В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительство и отделка / Отделочные и ремонтные работы

Отделочные и ремонтные работы


Просмотров: 1720; Ответов: 0
2012-06-25 19:02:27   Королев Вячеслав Владимирович
Запомнить объявление

Нижегородская строительная компания ООО «Строй-НН» предлагает организациям и частным лицам высококачественный уровень ремонтно-строительных работ любого профиля и объема. Ремонт и отделка квартир, офисных, производственных помещений «под ключ». Уровень сложности – от косметического ремонта до отделки класса «люкс». На нашем сайте можете ознакомиться и подобрать требуемый Вам уровень ремонтно-отделочных работ. Предлагаем также установку окон, отделку балконов, лоджий по минимальным ценам из любого материала (пластиковые, деревянные, алюминий). Все виды работ лицензированы, работаем только своими бригадами, никаких субподрядов посредников и т. д. Большое количество монтажных бригад по установке окон. Все виды работ, в том числе и скрытые, выполняются качественно. На все работы дается гарантия. Наша компания в своей работе никогда не использует материалы, которые неизвестно кем и неизвестно где были произведены. Все установленные нами окна всегда открываются и закрываются, не «свистят» и не протекают. Заранее благодарны всем, оказавшимся в числе клиентов нашей компании.

Контакты: e-mail: sstroynn@mail.ru, тел.: 8-9202968009 Королев Вячеслав Владимирович (Заместитель директора по развитию).

Фотографии:

Фото: Отделочные и ремонтные работыФото: Отделочные и ремонтные работыФото: Отделочные и ремонтные работы

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительство и отделка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно