В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительство и отделка / Комплексный подход в проектировании, строительстве, оснащении складов и промышленных объектов

Комплексный подход в проектировании, строительстве, оснащении складов и промышленных объектов


Просмотров: 1867; Ответов: 0
2014-06-05 17:50:23   Группа компаний ФЕАМ
Запомнить объявление

Строительная компания «ФЕАМ» - это комплексный подход в проектировании, строительстве и оснащении современным оборудованием складских и промышленных объектов. Компания имеет многолетний положительный опыт выполнения заказов на возведение овоще- и фруктохранилищ, а также теплых и холодильных складов различной площадью и степенью сложности поставляемого оборудования.
Наши специалисты выполнят весь спектр работ на Вашем объекте – от создания проектной документации и проведения земляных работ, сборки металлоконструкций и сэндвич-панелей до поставки и монтажа всего необходимого холодильного или морозильного оборудования.
Неоспоримое преимущество для клиентов СК – наше участие в группе компаний «ФЕАМ». Наравне с нами в нее входят проектное бюро, инжиниринговая компания и завод по производству промышленных дверей, холодильных, морозильных и камер шоковой заморозки. Благодаря этому наши специалисты обеспечат Вас полным набором проектной документации и организуют индивидуальных подход к сборке оборудования для Вашего склада. Все работы выполнят специалисты одного холдинга, а значит, мы сможем обеспечить экономию Ваших средств и времени! Подробная информация на sklad-pro.ru.

Фотографии:

Фото: Комплексный подход в проектировании, строительстве, оснащении складов и промышленных объектов

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительство и отделка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно