В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Транспортные услуги и аренда / Такси и пассажирские перевозки / Трансферные перевозки пассажиров из Нижнего Новгорода до ж/д вокзалов Москвы, Санкт-Петербурга.

Трансферные перевозки пассажиров из Нижнего Новгорода до ж/д вокзалов Москвы, Санкт-Петербурга.


Просмотров: 2159; Ответов: 0
2013-01-17 15:01:31   Крыкова Ольга
Запомнить объявление

Транспортная компания «ТрансТрэвэл» предлагает трансферные перевозки пассажиров из Нижнего Новгорода до ж/д вокзалов Москвы, Санкт-Петербурга. Нашей компанией предоставляется полный комплекс услуг по организации трансферных перевозок. Стоимость складывается из предоставления автомобиля или микроавтобуса с водителем; встреча на ж/д вокзале, с табличкой, ожидание от одного часа до трёх (в зависимости от заказанного вида транспорта). Или по указанному Вами адресу с последующей поездкой до ж/д вокзала. При необходимости нашими водителями оказывается помощь при перемещении багажа до автомобиля.

Чтобы заказать услуги трансфера в нашей компании вам достаточно позвонить по телефонам: +7(987)396-46-42 (круглосуточно), +7(831)413-55-59 либо заполнить онлайн-заявку на нашем сайте www.tt-nn52.ru

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Транспортные услуги и аренда. Такси и пассажирские перевозки»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно