В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Астрология, магия, гадания / Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гуще

Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гуще


Просмотров: 2110; Ответов: 0
2012-11-08 11:12:12   анаит
Запомнить объявление

Магия и колдовство, духовные практики, предлагаемые мастерами Нижегородской школы духовного мастерства «АНАИТ» направлены на помощь людям, т.к. мы работаем только ради людей.
Мы понимаем, что сейчас люди часто сталкиваются с шарлатанами и мошенниками в области эзотерики. Мы тоже страдаем от их деяний, ибо «обжёгшись на молоке, все жизнь на воду дуть будешь». Мы заверяем Вас, обратившись к нам за помощью, вы получите качественные услуги, и базу знаний, о том, как впредь не попасть в жизненные ситуации, проектирующие в Вашу жизнь несчастье, беды и иные кризисные явления.
Приходите, проверите Нас, мы только рады этому, так как знаем ответственность за каждое сказанное нами слово и совершённое действие!
Ваша ВЕРА и Наш ОПЫТ – залог успеха в решении неразрешимых проблем.

Фотографии:

Фото: Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гущеФото: Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гущеФото: Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гущеФото: Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гущеФото: Практическая магия, ясновидение, гадание на картах, привороты, решение насущных проблем, гадание на кофейной гуще

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Астрология, магия, гадания»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно