В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Недвижимость / Дома, дачи, участки / Участки / Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская обл

Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская обл


Просмотров: 1402; Ответов: 0
2015-12-18 12:02:09   hobingor
Запомнить объявление

Продаются земельные участки в Городецком районе Нижегородской области рядом с деревней Бледны (Ковригинский сельсовет). Расположение – около часа езды от Нижнего Новгорода или 4-5 часов от Москвы (70 км. от Нижнего Новгорода по Городецкому направлению и 500 км. от Москвы по трассе М7).
Рядом расположены река Узола, Горьковское водохранилище («Горьковское море»), город Городец – центр культурного туризма, Святой источник «Никола Ключ», экоферма (мясо и молоко), пруд, крупный лесной массив с преимущественно хвойными деревьями. Продуманность транспортной инфраструктуры (к участкам ведет асфальтированная дорога).
Категория земель – земли населенных пунктов. Площадь участков – 1000-2000 кв.м ( от 10 до 20 соток). Возможно объединение участков. Кадастровые паспорта и Свидетельства о государственной регистрации на участки оформлены. Возможность электро - и газификации. Стоимость от 25 тыс. руб. за сотку.

Фотографии:

Фото: Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская облФото: Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская облФото: Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская облФото: Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская облФото: Земельные участки от 10 соток в Городецком районе, Нижегородская обл

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Дома, дачи, участки. Участки»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно