В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Другое / Продовольствие / Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.

Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.


Просмотров: 2100; Ответов: 0
2013-10-02 10:20:16   Александр Иванов
Запомнить объявление

Компания-импортер ООО "Торговый Дом "Стратег" предлагает сотрудничество по продажам кондитерских изделий украинской шоколадной фабрики "Malbi Foods". Предоставление территории для дистрибьюторов.
Шоколадная фабрика "Millennium" основана в 1999 году. Сегодня один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками "Millennium", Любимов", "Oskar le Grand", "Любимов Kids", "Золотой запас".

Также предприятие импортирует пивную продукцию из Украины, Белоруссии, Литвы, Чехии и является представителем российских пивоварен. Занимается реализацией качественной продукции на территории РФ, в том числе в Москве и МО.89161603221

Фотографии:

Фото: Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.Фото: Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.Фото: Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.Фото: Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.Фото: Восхитительный украинский шоколад и конфеты в Москве.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Продовольствие»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно