В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Мебель, интерьер, обиход / Мебель и интерьер / Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.

Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.


Просмотров: 2627; Ответов: 0
2012-11-18 15:41:05   Антон Сергеевич
Запомнить объявление

ООО "Ангельские кухни" - производитель лучшей мебели для кухни. Мебельная фабрика Ангельские кухни сотрудничает со многими производителями мебельной фурнитуры и материалов представленных в Москве, это позволяет нашим покупателям выбрать любой материал для изготовления кухни по индивидуальному дизайну. Компания работает на мебельном рынке с 2006 года. За все это время Ангельские кухни успешно обворожили деятельность мебельных салонов по всей России. В период работы перед нами стояла основная задача создания недорогой и качественной мебели для кухни. Все кухни делаются исключительно под строгим контролем качества из особо экологически и абсолютно чистых материалов, с соблюдением всех технологических норм. Мебельная фабрика Ангельские кухни работает как с розничными так и оптовыми покупателями.

Фотографии:

Фото: Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.Фото: Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.Фото: Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.Фото: Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.Фото: Кухни на заказ. Поставки в любой уголок России.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Мебель, интерьер, обиход. Мебель и интерьер»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно