В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Официальные сообщения / Прием лома, аккумуляторов б/у в Нижнем Новгороде

Прием лома, аккумуляторов б/у в Нижнем Новгороде


Просмотров: 3441; Ответов: 0
2012-04-21 23:12:43   Дмитрий
Запомнить объявление

Горы производственных отходов, бытового мусора и отжившей свой век техники давно покрыли бы землю внушительным слоем, если бы не придавалось такое важное значение перерабатывающей отрасли. И вопрос не только в этом. Переработка постоянно образовывающегося вторичного сырья сохраняет значительный объем природных ресурсов, служащих сырьем для промышленности.
Крупные и мелкие промышленные предприятия, перерабатывающие металл, имеющие в собственности станочное оборудование и автомобильный участок, регулярно сталкиваются с проблемой утилизации отработанных аккумуляторов, вышедших из строя и не подлежащих восстановлению станков и автомобилей, образующейся в процессе производства металлической стружки.
Наша компания производит прием металлолома от любой структуры производства. Мы скупаем лом металла и у населения. Наши цены устроят любого сдатчика. Кроме того, мы предлагаем приемлемые условия, позволяющие освободить сдатчика от многих проблем, связанных со складированием, погрузкой и вывозом металлического лома.
Только слаженная работа, позволяющая снизить наши издержки, дает нам возможность держать цены на металлолом на должном уровне.

Фотографии:

Фото: Прием лома, аккумуляторов б/у в Нижнем Новгороде

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Официальные сообщения»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно