В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Реклама и полиграфия, печати и штампы / Изготавливаем рекламные кронштейны

Изготавливаем рекламные кронштейны


Просмотров: 1633; Ответов: 0
2010-06-20 18:19:54   РОСРЕКЛАМА
Запомнить объявление

Панель-кронштейном называют рекламную конструкцию, которая крепится перпендикулярно к стенам домов или столбам уличного освещения с помощью торцевого (бокового) крепления, используется для размещения рекламы, информации и может выполнять функцию указателя.

Панель-кронштейн обычно имеет две рекламных плоскости с разных сторон, и это, несомненно, является его преимуществом, так как рекламная информация обращена сразу на две противоположные стороны.

Перпендикулярное расположение панель-кронштейнов относительно тротуаров и проезжей части делает их заметными и для пешеходов, и для тех, кто передвигается по дороге на транспорте.

Панель-кронштейны могут иметь различную форму и внешний вид. Световые панель-кронштейны привлекают к себе внимание не только днём, но и в тёмное время суток. Они изготавливаются в виде светового короба, который подсвечивается изнутри неоном, светодиодами или люминисцентными лампами.

Панель-кронштейны являются сравнительно недорогим и очень эффективным средством рекламы: они компактны, не занимают много места и хорошо видны с разных сторон.

Мы разработаем для Вас дизайн-проект рекламной конструкции в соответствии с вашими пожеланиями, изготовим панель-кронштейн на собственном производстве и сами произведём монтаж.

Обращайтесь в офисы фирмы "РОСРЕКЛАМА" в Нижнем Новгороде:

ул. Большая Покровская, д. 99
тел.: (831) 4 305 136, 4 370 309

ул. Советская, д. 20
тел.: (831) 246 21 78, 246 84 68

Е-mail: rosreclama@mail.ru
Skype: росреклама офис

Сайт: www.rosreclama.ru

Нашими клиентами являются многие известные нижегородские и российские компании, промышленные предприятия, банки, предприятия торговли и сферы обслуживания.

Производственно-рекламная фирма «РОСРЕКЛАМА» является одним из ведущих производителей наружной рекламы в Нижегородской области. Мы располагаем собственной производственной базой, современным оборудованием, грамотными и опытными специалистами.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Реклама и полиграфия, печати и штампы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно