В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Сантехника, газ, отопление / Автоматика для газовых и жидкотопливных котлов по удобным ценам!

Автоматика для газовых и жидкотопливных котлов по удобным ценам!


Просмотров: 1700; Ответов: 0
2012-09-17 12:11:49   Борисов Артем
Запомнить объявление

Предлагаем надежный контроллер с широкими возможностями по управлению технологическими процессами. Универсальный промышленный микроконтроллер МАК-2001 способен стать эффективным решением для автоматизации котельной. Предназначенный для автоматического розжига, останова и управления водогрейными котлами мощностью от 0, 1 до 100 МВт, работающими на газообразном и жидком топливе, МАК-2001 осуществляет приём управляющих команд и передачу информации на диспетчерский пункт, реализует информационный обмен между отдельными блоками на больших объектах, в реальном масштабе времени для более точного и эффективного управления. Оснащен графическим/текстовым/цветным дисплеем с выводом мнемосхемы объектов. Количество дискретных входных линий: до 51 Количество дискретных выходных линий: до 43 Количество аналоговых токовых входных линий: до 16 Количество аналоговых датчиков температуры: до 4 Интерфейс связи с ПО верхнего уровня: RS-232, RS-485 Устройство вывода: ЖК дисплей PowerTip 20×4 Устройство ввода: клавиатура 5×4/сенсорный дисплей
Доставка по территории РФ осуществляется транспортными компаниями. Прайс-листы на автоматику и подробное описание контроллера доступны на нашем сайте.

Фотографии:

Фото: Автоматика для газовых и жидкотопливных котлов по удобным ценам!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Сантехника, газ, отопление»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно