В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Сантехника, газ, отопление / Газоснабжение, отопление, теплоснабжение, котельные

Газоснабжение, отопление, теплоснабжение, котельные


Просмотров: 1572; Ответов: 0
2012-01-27 23:30:58   Корнилов Сергей Викторович
Запомнить объявление

ГК «Теплый берег» предлагает проектирование, монтаж и комплектацию котельных, сиситем газоснабжения, отопления и теплоснабжения. А также предлагает услуги по выполнению геологических и геодезических изысканий.
ГК «Теплый берег» является современной инжиниринговой структурой основная цель которой - создание источников тепловой и электрической энергии. ГК «Теплый берег» объединят в себе проектно-монтажные и торговые организации действующие в сфере производства и комплектации инженерных объектов индивидуального строительства. Комплексный подход и опыт, накопленный подразделениями ГК «Теплый берег» в отдельных сферах позволяет с успехом решать многие сложные задачи. Научно-производственный потенциал проектных, монтажных и пуско-наладочных организаций, сочетаясь с коммерческой составляющей торговой сети, дает возможность ГК «Теплый берег» занимать на рынке лидирующие позиции.

Фотографии:

Фото: Газоснабжение, отопление, теплоснабжение, котельные

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Сантехника, газ, отопление»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно