В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Керамическая плитка.

Керамическая плитка.


Просмотров: 853; Ответов: 0
2011-01-19 00:39:52   Di-Terra
Запомнить объявление

Интернет – магазин керамической плитки Di-Terra-это керамическая плитка, керамический гранит, мозаика и клинкерная плитка со склада в г. Нижний Новгород и на заказ. В каталоге продукции на нашем сайте Вы найдете коллекции различных стилей и дизайнов, сможете купить керамическую плитку для отделки любого интерьера – от недорогой плитки, до эксклюзивной, разработка дизайна которой принадлежит дизайнерам с мировым именем. Купить керамическую плитку можно, оставив заказ в личном кабинете, или позвонив менеджерам нашей компании, которые проконсультируют по всем вопросам. Цена Вас приятно удивит. Керамическая плитка представленная в нашем интернет-магазине отличается высоким качеством, что подтверждено сертификатами государственного образца.

Интернет – магазин керамической плитки Di-Terra находится в г.Нижний Новгород и напрямую работает непосредственно с производителями, что позволяет осуществлять продажу керамической плитки по самым выгодным ценам.
WWW.DI-TERRA.RU

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно