В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Уборка, чистка, гигиена / Вывоз строительного мусора 8-929-053-60-43

Вывоз строительного мусора 8-929-053-60-43


Просмотров: 1791; Ответов: 0
2012-06-14 12:27:52   Русакова Олеся Николаевна
Запомнить объявление

Любой ремонт - это не только обновление помещения, создание особого интерьера, атмосферы. Это еще и горы строительного мусора, о вывозе которого нужно позаботиться. Даже небольшие количества мусора при ремонте начинают скапливаться и занимают пространство. Где бы вы ни делали ремонт: дома, в офисе, на даче, в первую очередь нужно подумать о вывозе строительного мусора в Нижнем Новгороде.
Наша компания поможет вам справиться не только со строительным мусором, но и с другими перевозками грузов, которые сопровождают ремонт. Нужно только позвонить нам и в вашем распоряжении будет самое быстрое и доступное грузовое такси, а при необходимости и бригада грузчиков.
Кроме этого наша компания предлагает доступные цены на грузоперевозки. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что заплатите только за работу. Никаких посредников, никаких прочих расходов. У нас в компании честные цены и квалифицированные сотрудники, которые выполнят ваш заказ в максимально короткие сроки с предельной аккуратностью.

Фотографии:

Фото: Вывоз строительного мусора 8-929-053-60-43

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Уборка, чистка, гигиена»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно