В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Для торговли и услуг / Проектирование, строительство, комплексное оснащение, сервис объектов торговли, питания, промышленности и складов

Проектирование, строительство, комплексное оснащение, сервис объектов торговли, питания, промышленности и складов


Просмотров: 1480; Ответов: 0
2014-06-05 17:49:04   Группа компаний ФЕАМ
Запомнить объявление

Группа компаний «ФЕАМ» - динамично развивающийся холдинг, основным направлением деятельности которого является проектирование, строительство, комплексное оснащение и сервисное обслуживание пунктов общественного питания, складов и производственных объектов. ГК «ФЕАМ» включает в себя проектное бюро, строительную и инжиниринговую организации, завод по производству промышленных дверей, холодильного оборудования и камер шоковой заморозки.
Собственная разветвленная сеть дилеров позволяет компании работать практически с любым регионом России и стран СНГ. Наши специалисты доставят и произведут монтаж и пуско-наладочные работы всего необходимого оборудования на Ваш объект, независимо от его местоположения.
«ФЕАМ» - это возведение Вашего объекта «под ключ» - от проектирования, до обустройства прилегающих территорий и сдачи комиссии государственных инстанций. Наш многолетний опыт работы, квалифицированные специалисты, пунктуальность и комплексный подход при выполнении Заказа любой степени сложности – залог успеха Ваших начинаний. Подробная информация на feam.ru.

Фотографии:

Фото: Проектирование, строительство, комплексное оснащение, сервис объектов торговли, питания, промышленности и складов

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Для торговли и услуг»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно