В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Другое / Производство всех типов промышленных дверей и ворот. Холодильное, морозильное оборудование, шокеры

Производство всех типов промышленных дверей и ворот. Холодильное, морозильное оборудование, шокеры


Просмотров: 2005; Ответов: 0
2014-06-05 17:51:43   Группа компаний ФЕАМ
Запомнить объявление

Производственная компания «Ирбис» - уникальнейшее предприятие в России по производству всех типов и любых модификаций надежных промышленных дверей и ворот. Наряду с этим мы производим холодильное и морозильное оборудование, а также камеры шоковой заморозки.
Большие производственные площади, высококвалифицированные сотрудники и разветвленная дилерская сеть позволяют компании выполнять заказы любой степени сложности, независимо от месторасположения Заказчика, и вникать во все потребности и нюансы наших Клиентов. А благодаря тому, что «Ирбис» входит в группу компаний «ФЕАМ», наши партнеры обеспечат монтаж и пусконаладочные работы Вашего оборудования, и, при необходимости, возьмут его на сервисное обслуживание.
Завод «Ирбис» постоянно совершенствуется и обеспечивает своих клиентов исключительно качественным и современным оборудованием. С недавних пор мы рады предложить Вам новый продукт – противопожарные двери, предназначенные для холодильных и морозильных камер. Понимая большую потребность в данной продукции, мы заботимся о наших Заказчиках, а потому поставку оборудования данной серии производим от 1 дня, при этом стоимость оборудования сможет Вас приятно удивить! Подробная информация на irbispro.ru.

Фотографии:

Фото: Производство всех типов промышленных дверей и ворот. Холодильное, морозильное оборудование, шокеры

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно