В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Спорт, туризм, отдых / Путешествия / ingroup-vrn.ru - актуальные новости Воронежа и Воронежской области

ingroup-vrn.ru - актуальные новости Воронежа и Воронежской области


Просмотров: 2200; Ответов: 0
2011-02-01 09:46:51   Пимен
Запомнить объявление

РКЦ «Ингруп» оказывает представительские услуги в Воронеже. Мы помогаем дистанционно решать как оперативные, так и стратегические задачи Вашего бизнеса на вверенной нам территории. К наиболее распространенным услугам относятся:

1. Исследование регионального рынка. Сбор и анализ необходимой информации.
2. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в регионе, обеспечение сбыта продукции/услуг компании.
3. Обеспечение реализации рекламных и PR-кампаний в регионе с учетом местной специфики, организация представления товаров на региональных выставках и ярмарках.
4. Разработка стратегии сбыта продукции в регионе и координация её выполнения. Осуществление поиска клиентов и партнеров компании, проведение переговоров от имени и по поручению Заказчика.
5. Организация круглых столов, пресс-конференций, встреч и деловых совещаний с представителями регионального бизнеса и власти с целью разъяснения политики предприятия по продвижению товаров и вовлечению в этот процесс новых партнеров.
6. Координация заключения договоров, контрактов и соглашений с региональными контрагентами. Контроль своевременности и качества выполнения договорных обязательств.
7. Представление и защита интересов предприятия в органах законодательной и исполнительной власти. Взаимодействие с проверяющими органами.
Иные услуги, необходимые для обеспечения эффективной деятельности Вашего предприятия в Центрально-Черноземном регионе.

Консалтинговый центр «Ингруп» - открытая для сотрудничества компания. Мы рассматриваем любые предложения о сотрудничестве!

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Спорт, туризм, отдых. Путешествия»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно