В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Авто / Мототехника и другие средства / Другое / Кемпинг, автокемпинг и отдых в Крыму в Коктебеле за $3 в сутки

Кемпинг, автокемпинг и отдых в Крыму в Коктебеле за $3 в сутки


Просмотров: 2224; Ответов: 0
2011-11-20 12:20:25   Александр Чердак
Запомнить объявление

Кемпинг, автокемпинг и отдых в Крыму в Коктебеле за $3 в сутки с 1 мая по ... октября 2012 года

Кемпинг, автокемпинг и отдых в Крыму за $3Говорят нынче кризис. Кризис – кризисом, а отдыхать надо. И лучше всего в палаточном кемпинге в Крыму в Коктебле всего за $3 в сутки, - потому что дешево и потому что сам себе хозяин. Иначе истерзанный стрессами организм выйдет из повиновения, и всё кровно заработанное будет уходить на лекарства.

Понятное дело, что нынче отдых – это мероприятие не из дешевых. Особенно, ежели вы задумали восстановить силы где-нибудь на берегу Черного моря – цены кусаются, и больнее всего бьет по карману стоимость жилья. Поэтому мы предлагаем вам АНТИКРИЗИСНЫЙ ОТДЫХ – всего 25 гривен (100 российских рублей или $3) в сутки!
Вот что мы предлагаем: отдохнуть в Крыму в Коктебеле в палаточном кемпинге всего за 25 гривен в сутки, что равняется 100 российским рублям или 3 долларам США.

За $3 в стутки в сутки вы получаете место в автокемпинге, душ, туалет и умывальник, камеру хранения, электричество для подзарядки телефонов и ноутбуков, электрочайник для кофейку попить, автостоянку, круглосуточную охрану, столы и стулья в беседке и - костер. Тот самый костер, подле которого наши далекие предки собирались после удачной охоты на мамонта и говорили, говорили, говорили. Или пели, рисовали, лепили – то есть являли миру то, что мы нынче зовем искусством. Или просто сидели, созерцая степенную завораживающую игру огненных языков пламени, убаюкивали своих детей, обогретых стихией пламени и тепла родительского тела…

Это просто палаточный кемпинг в Крыму в Коктебеле.
Поясняю про палаточный кемпинг: вы платите за сутки 25 гривен ($3) с человека и 16 гривен ($2) за один автомобиль. За это получаете отдых в палаточном кемпинге в Крыму, то есть отдых в Коктебеле рядом с международным творческим лагерем художников и всемирно известным нудистским пляжем имени профессора Юнге. Но тут есть одно условие – у автотуриста должна быть своя палатка.
Рядышком есть прекрасная столовая, кафе-ресторан «Крым» с уникальной крымскотатарской кухней и бесконечной тусовкой международной творческой богемы, магазин, кострище для шашлыков и посиделок. Даже няню нанять можно.

Кемпинг охраняется круглосуточно.
Кемпинг начинает работу 1 мая и закрывается по отъезду последнего автолюбителя, то есть в октябре.
И последнее: поваром в кафе «Крым» работает чемпион мира по приготовлению вкуснейших чебуреков. А в блинной... Это так, к сведению, а не хвастаюсь.

Как добраться до палаточного кемпинга:
Если вы едете на авто, по трассе Москва – Симферополь – Керчь, то на каком-то отрезки пути вы справа увидите указатель «Коктебель». Туда и езжайте и двигайтесь до тех пор, пока не узреете кованую арку с надписью «Коктебель – страна коньяков», а за ней - поворот в сторону от моря - едете туда, и через 250 метров (сразу за концом мадерной площадки винзавода «Коктебель») увидите атокемпинг «Крым» и вывеску «Международный лагерь художников «Пленэр в Крыму»». Всё, Вы приехали, – сначала в душ, потом к морю – за чебуреками. Крымское вино есть в ресторане, баре и в магазине на проходной винзавода.

С уважением, Александр Чердак
На всякий случай даю свой телефон "горячей линии": +3 8 050 201 07 69
Мой ящик: feokurort@gmail.com

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Мототехника и другие средства. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно