В каталоге компаний – 20397
Бесплатных объявлений – 2677
Сайтов-конструкторов – 79

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Нижний Новгород / Доска объявлений / Здоровье и красота / Похудение / Индивидуальная психологическая коррекция веса

Индивидуальная психологическая коррекция веса


Просмотров: 2104; Ответов: 0
2011-08-05 21:43:27   Гришандина Анна Вдадимировна
Запомнить объявление

Как правильно сбросить лишний вес (3 - 15 -25 и больше килограммов) и сохранять стройную фигуру.
Голодать не придется! Для здоровья полезно! Мягкая и комфортная программа, максимально индивидуальный подход! Верните себе красоту и легкость!
Стройное тело повышает Вашу сексуальную привлекательность, поднимает самооценку, позволяет одеваться так, как Вы хотите, продлевает жизнь!
Изюминка программы - в том, что Вы будете сбрасывать лишний вес, не лишая себя удовольствия от еды! А достигнутые результаты сохранятся на радость Вам и окружающим!
Эта программа в различных авторских вариациях
успешно применяется в течение 20-ти лет
в России и странах СНГ
Мы не обещаем Вам, что это произойдет на самом тренинге! Но на тренинге Вы сможете "запустить" психологические и физиологические процессы, которые приведут Вас к снижению веса в течение вполне обозримого времени (от 1 до 5 месяцев, в зависимости от того, сколько килограммов Вы хотите сбросить).
Для того, чтобы похудеть и удержать результаты (нормальный вес), мало просто "сесть на диету". Нужно понять, почему Вы толстеете, и изменить образ мыслей и действий в области питания.

Любить себя, открыть в себе новые возможности, новые приоритеты в жизни,
ощутить радость жизни, и почувствовать себя моложе, найти себя в обществе, начать получать удовольствие не только от поглощения еды, но и от многих, скрытых от Вас до сих пор, радостей жизни.
Результат: изменение веса и внешнего вида, уровня общения, социального положения, места в обществе, отношения с окружающими людьми. Вы увидите как меняется мир вокруг Вас и как Вы сами становитесь частью этого мира.
Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов.
Диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания.И вес возвращается!
В своей работе мы старается помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную "тягу" к пище и как ее преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом стройном теле.

Фотографии:

Фото: Индивидуальная психологическая коррекция веса

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Похудение»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Нижний Новгород.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно